Оленька
solnze29
Оленька ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Боюсь, что это треники?

post image 1
post image 2

Ох девочки..замеряю лежу..спина ноет.. боюсь что это опять треники.. как думаете?

Комментарии

olya_sharipova86
Ольга·Мама двоих (10 лет, 13 лет), ждёт третьего

У вас 4 роды. Неужели вы не понимаете, схватки это настоящие или нет, без приложения?

Нравится Ответить
olya_sharipova86
Ольга·Мама двоих (10 лет, 13 лет), ждёт третьего

@solnze29 раньше времени? Стимуляция это искуственно вызванные роды, по срокам и по готовности, возможно, ваш малыш захочет выйти в 41 неделю. Ну, смотрите сами, по вашему состоянию.

Нравится Ответить
solnze29
Оленька ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@olya_sharipova86 прокол пузыря, если есть раскрытие достаточное, не есть плохо и вредно.

Нравится Ответить
olya_sharipova86
Ольга·Мама двоих (10 лет, 13 лет), ждёт третьего

@solnze29 согласна)

Нравится Ответить
anna555qw
Анна·В ожидании первенца

Так у вас 4 роды. Вы вообще можете родить очень быстро. Лучше лишний раз поехать в роддом чем лежать гадать

Нравится Ответить
solnze29
Оленька ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Это были треники..

Нравится Ответить
ianad
…..·Мама дочки (4 года), беременна (38 нед.)
стикер
Нравится Ответить
solnze29
Оленька ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Да, походу.. блин😒

Я уже обрадовалась слегка

Нравится Ответить
solnze29
Оленька ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Больше месяца терплю их.. и все равно .. доча моя шутница блин, разыгрывает меня😄

Нравится Ответить
solnze29
Оленька ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Блин..блин.. что ж делать то...?!!! Как то слабо.. но есть.. приложение пишет ехать в роддом. Пне вообще кажется что опять пройдёт всё

Нравится Ответить
solnze29
Оленька ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@ron_ka неё. Какой там

Нравится Ответить
solnze29
Оленька ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@ron_ka ну я жду в личку)) мне любопытно))

Нравится Ответить
ron_ka
Кристина·Мама двоих (2 года, 3 года), ждёт третьего

@solnze29 написала 😁

Нравится Ответить
ron_ka
Кристина·Мама двоих (2 года, 3 года), ждёт третьего

Я летела в скорой со схватками в 2,5 мин 😂 и по приезду спустя 10-15 мин родила

Нравится Ответить
solnze29
Оленька ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Они у меня слабые какие то.. точнее одна схватка больная, вторая так себе. Вот и в замешательстве я

Нравится Ответить
ron_ka
Кристина·Мама двоих (2 года, 3 года), ждёт третьего

@solnze29 раскрытие скорее всего идёт , я вообще спала 😅 проснулась в туалет и понеслось резко и очень сильно больно

Нравится Ответить
ron_ka
Кристина·Мама двоих (2 года, 3 года), ждёт третьего

@solnze29 поэтому лучше в больницу , повторные роды раскрытие в три раза быстрее идёт

Нравится Ответить
lissi87
Katya555·Мама двоих (младенец)

Я бы уже поехала. Маленький интервал

Нравится Ответить
solnze29
Оленька ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Был бы в нашем городе роддом, тоже поехала б. Пошла б. Но тут сомневаюсь что настоящие.. так хочется конечно настоящих уже

Нравится Ответить
lissi87
Katya555·Мама двоих (младенец)

@solnze29 так тем более, а если настоящие и не успеете доехать до роддома.

Нравится Ответить
sunakri
Крис·Мама сына (2 года), беременна (17 нед.)

Надо ехать,маленький интервал,меньше 5 минут.

Нравится Ответить
solnze29
Оленька ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Но они похожи на тренировочные, которые я испытываю каждый день... но тут и спина побаливает. Роддом в соседнем городе..2 недели назад уже лежала с предвестниками..обратно ж отправят

Нравится Ответить