Женя
coritsa99
Женя·Мама дочки (2 года)

Что делать, если пирсинг пупка не заживает?

Вопрос к девочкам, у которых есть пирсинг пупка. Итак, пирсингу моему пару месяцев уже, но он никак не заживет окончательно. Рекомендации все соблюдала, не травмировала, обрабатывала сначала брэйнхилером, вроде зажило,через месяц отменила и начался откат, воспаление, отёк и так далее. Пирсер сказала септомирином неделю обрабатывать и все будет ок. Я так и сделала. Вроде опять стало лучше. Только отменила септомирин и опять отёк, опять болит. Может кто столкнулся с таким же, чем спасали ситуацию, чем ещё обрабатывать?

Комментарии

lexxizzy
Елена·Мама сына (4 года)

Наоборот не меняйте серьгу.

У Той, которой прокалывали, ножка гладкая, а у золотых серёжек на ножке стоит проба.

Он вообще никогда не заживет из-за этого.

При отработке, когда будете прокручивать, место, где стоит проба, будет вечно цеплять всё внутри.

Я так поменяла на золото через месяц после прокола. Потом ещё месяца 4 заживляла уже с «родной» серёжкой.

Постоянно отрабатывайте. Мне рекомендовали хлоргексидин (или перекись) + левомеколь

Нравится Ответить
coritsa99
Женя·Мама дочки (3 года)

Спасибо) опять обрабатываю по 10 раз в день, за левомеколем идея хорошая сходить)

Нравится Ответить
iriskam
ирина·Мама двоих (6 лет, 13 лет)

Заживало точно более полугода. Я офигевала, что так долго. В какой то момент пожалела вообще, что проколола)

Нравится Ответить
coritsa99
Женя·Мама дочки (3 года)

И я пожалела 100 раз уже🥲

Нравится Ответить
denisova8484
Наталья·Мама сына-младенца

Мой зажил только через 10 месяцев, обрабатывала Хлоргексидином..

Нравится Ответить
coritsa99
Женя·Мама дочки (3 года)

Спасибо за ответ!)

Нравится Ответить
veronika_1686
🍀 Veronika 🍀·Мама сына (3 года)

Попробуйте поменять серьгу. У меня зажил в течении трёх месяцев.

Нравится Ответить
coritsa99
Женя·Мама дочки (3 года)

Спасибо)

Попробую

Нравится Ответить
o2
Ольга·Мама двоих (2 года, 2 года)

Пока не сняла, все время гноился

Нравится Ответить
ms.bukata
ms.bukata·Мама троих детей

У меня прокол был в 15 лет, незаживал, потом вылезла шишка, я выдавила гной, промывала, поехала на море и всё прошло.

Нравится Ответить
coritsa99
Женя·Мама дочки (3 года)

Я поняла ) собираю чемоданы на море)

Нравится Ответить
farajacks
Ольга ·Мама сына (2 года)

Пока на море не съездила год гноился . Соленая вода помогла

Нравится Ответить
coritsa99
Женя·Мама дочки (3 года)

Во)

Так мужу и скажу, что мне срочно надо на море, пупок лечить)

Нравится Ответить
lena_il
Elena·Мама дочки (2 года)

Джинсы не натирают?На животе не спите?

Нравится Ответить
coritsa99
Женя·Мама дочки (3 года)

Не сплю на животе.

Джинсы с низкой посадкой)

Нравится Ответить
alexxxsandrovna
Валерия ·Мама дочки (1 год)

Было такое.

Только вылезла огромная шишка,пропила антибиотик(не помню какой,но он по рецепту был) и все прошло

Если у вас стоит медицинская,то поменяйте на серебро/золото.

Нравится Ответить
shurpina
Юлия Шурпина·Мама двоих (1 год, 3 года)

Я подумала о том, что материал штанги вам не подходит.

Нравится Ответить
coritsa99
Женя·Мама дочки (2 года)

Титан вроде считается гиппоаллергенным…

Нравится Ответить