Алька)
mamamasika.alina
Алька)·Мама сына (3 года), беременна (16 нед.)

Девочки, на сроке тянет живот: это тонус или растяжение мышц? У кого так было? Что делать?

Девочки на моем сроке +-, у вас тянет живот ? Не могу понять, то от это круглые мышцы растягиваются, либо тонус….к доктору 9 числа только …

Комментарии

flower_20
Darina.·В ожидании первенца

У меня тянуло, несколько дней,как прекратило

Нравится Ответить
mamamasika.alina
Алька)·Мама сына (3 года), беременна (16 нед.)

Все в порядке? Смотрела вас гинеколог?

Нравится Ответить
flower_20
Darina.·В ожидании первенца

@mamamasika.alina она не смотрела, но сказала,что это нормально

Нравится Ответить
kovalenko.sov
Анастасия·В ожидании первенца

Да, на сохранении лежала на 14 неделе, болело, как на месячные. Через 3 дня прошло, ставила на ночь папаверин и ношпу пила.

Нравится Ответить
coconut58
Инна·В ожидании первенца

На таком сроке уже не тянуло. По бокам бывает чуть тянет, прям чувствую, что связки

Нравится Ответить
vasha_sasha
Sasha·В ожидании первенца

Да было

Нравится Ответить