Марина
marinka_b
Марина·Мама сына (8 лет)

Беременные девочки! Был ли у кого-нибудь из вас опыт похудения во время беременности???

2

Лучший комментарий

jeka777
Евгения·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

Мне кажется беременность это вообще странная штука 🤣кто то не ест а плюс 30 кг как говорят с аоздуха, кто то всю беременность сдобу и итого плюс 4/5 кг

Нравится Ответить

Комментарии

npaduchikh839
Наталья ·В ожидании первенца

Мне врач сказала что нужно бы похудеть. Я отказалась от хлеба булочки,майонеза,сладкого и за две недели минус 1,2. При этом у меня активности ноль. Токсикоза так же не имела.

Нравится Ответить
shamadi_lo
Любовь·Мама дочки (12 лет), беременна (31 нед.)

Думаю что в нашем положении достаточно отказ от сладкого, мучного и жаренного даже полезнее будет

Нравится Ответить
alena_i.life
Алёна·Мама сына (6 лет), беременна (35 нед.)

Не специально , диету не держала. Но на данный момент минус 9 кг

Нравится Ответить
lovemydaughters
Татьяна·Мама двоих (1 год, 11 лет)

И поправлялась и с первой и со второй. Но после без диет похудела. Во время первой беременности была гинеколог дотошная, сказала мне есть яблоки и кефир, а я дура ее послушала. Думала с ума сойду от голода, бросила. А вот у меня есть две подруги с достаточно лишним весом. Во вторую беременность без диет и правильного питания, вообще не поправлялись. Учитывая вес ребенка, вод и отёков, получается они похудели во время беременности. Чудеса)

Нравится Ответить
marinka_b
Марина·Мама сына (8 лет)

Яблоки и кефир... Вот это врач🤪

Нравится Ответить
lovemydaughters
Татьяна·Мама двоих (1 год, 11 лет)

@marinka_b, ага, она вообще помешанная на весе была. Ни грамма лишнего не должно быть. Хорошо что свалила потом

Нравится Ответить
komartaro
Анна·Мама сына (5 лет)

Я думаю, если правильно питаться, не голодать. Есть разнообразную пищу (мясо, овощи, рыбу) то в любом случае это и ребёнку и вам на пользу

Нравится Ответить
natali1990zzz
Наталья ·Мама двоих (7 лет, 12 лет), ждёт третьего

Весила 116, забеременела 97.5, сейчас 95, токсикоза не было, стараюсь сдерживаться, потому что знаю что могу наесть опять до 116, лишний вес тем более чреват осложнениями, хотела похудеть до 85 хотя бы и беременность планировать, но получилось раньше 😊

Нравится Ответить
alinka_star
Алина·В ожидании первенца

При токсикозе скинула 5 кг, но всё равно лишний вес остался, боюсь что скоро начну набирать конкретно

Нравится Ответить
prikorm_with_roma
Мария-специалистпопитанию·Мама сына-младенца

Набрала 5 кг за бер

Диета

Нравится Ответить
marinka_b
Марина·Мама сына (8 лет)

Какая?

Нравится Ответить
prikorm_with_roma
Мария-специалистпопитанию·Мама сына-младенца

@marinka_b, минимум углеводов

Никакого сладкого , хлеба. В основном мясо , овощи ,фрукты, каши , молочные продукты

Нравится Ответить
ivikta
Татьяна·Мама сына (5 лет), беременна (10 нед.)

Мне кажется, если правильно питаться и умеренно двигаться, то можно хотя бы набрать по минимуму

Нравится Ответить
dr.zlo
Марина·Мама троих детей

Обе беременности я худела первый триместр

Нравится Ответить
mo.on.shi.ne

С начала токсикоза начала терять вес

Нравится Ответить
maria_sh_24
Мария·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

Я худела в беременность с дочкой, само по себе вышло. В еде не ограничивалась

Нравится Ответить
volkova5
Анастасия·В ожидании первенца

Не кушала сладкое, мучное(даже макароны), и жареное. До беременности скинула 23 кг и до 19 нпдели еще 7кг, сейчас начала набирать, но так же не кушаю мучное и сладкое

Нравится Ответить
jeka777
Евгения·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

Мне кажется беременность это вообще странная штука 🤣кто то не ест а плюс 30 кг как говорят с аоздуха, кто то всю беременность сдобу и итого плюс 4/5 кг

Нравится Ответить
nastuhkad
Анастасия·Мама сына (3 года)

Да, само вышло

Нравится Ответить
imbirnaya_
·Мама сына (2 года), беременна (22 нед.)

Худею без токсикоза и диет. Просто не ем сладкое, солёное и жирное

Нравится Ответить
rishka154
Rishka·Мама двоих (5 лет, 6 лет), ждёт третьего

Ага, при токсикозе - 10 кг. Сейчас до добеременного веса ещё 8,7 кг надо набрать

Нравится Ответить
polia_2017
Ольга·В ожидании первенца

Тоже не понимаю как это, вы беременны и хотите худеть, в любом случаи набирается определенный вес, родите и худейте.

Нравится Ответить
reginaanikitina
Регина🌘·Мама дочки-младенца

🤔 зачем вам худеть? Выносите ребёнка , и спокойно худейте

Нравится Ответить
marinka_b
Марина·Мама сына (8 лет)

В первую беременность набрала больше 20 кг... Сейчас узнала, что беременна, но не нахожусь в данный момент в своём комфортном весе... Поэтому хочу не много сбросить. Толстой рожать как бы не очень просто...

Нравится Ответить
reginaanikitina
Регина🌘·Мама дочки-младенца

@marinka_b, я набрала в беременность 23кг , сейчас меньше вешаю на 5кг своего веса

Вырабатывайте стимул сбросить после родов.

А не сейчас , когда ребёнку нужно питание мамы

Кушайте более правильную пишу и все)

Хотя на сколько показала практика , это не влияет на самом деле , вы наберёте столько сколько положенно

Нравится Ответить
lafonika46
Светлана ·Мама четверых детей, беременна

7 месяцев скидывала, с 8го месяца начала набирать, а в последнее время очень сильно 😁😊хотя со второй беременностью встала на учёт с одним весом и с ним же пошла рожать😊😊😊

Нравится Ответить
saliamova21051985
Татьяна ·Мама подростков, ждёт третьего

Вес уходил

Нравится Ответить
saliamova21051985
Татьяна ·Мама подростков, ждёт третьего

Покупала пароварку, готовила всё на пару и исключала всё жирое, жареное, мучное

Нравится Ответить
maru77
Мария·Мама двоих (младенец)

Худела на фоне ГСД диеты

Нравится Ответить