Аня Чандылова
4andil_an
Аня Чандылова·Мама дочки (8 лет)

Кто пробовал? Поделитесь опытом, какие впечатления от использования, какие результаты получили? Обсудим!

post image

Кто пробовал?

Комментарии

kak_dela.
Anastasia ·Мама дочки (3 года)

Этот вкус не пробовала, а так Сникерс самое любимое мороженное

Нравится Ответить
sujina2014
Anastjukha·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Брали обычное мороженное Сникерс,вкусно как шоколад,но мороженка, быстро съедается

Нравится Ответить
disha13
Diana·Мама сына (1 год)

Шикарное

Нравится Ответить
alexandr09754

Боже, я такое не видела, хочу 😍😃Описание вкусное.Ела обычное мороженое сникерс, но он тоже очень вкусный

Нравится Ответить
zinaidamoroz
Зинаида·В ожидании первенца

Мне показалось как просто шоколадка ,но только холодная 😃

Нравится Ответить
yakovlevata
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Вкусно

Нравится Ответить
podruga-druga
Anna·Мама дочки (4 года)

Броитесь сделать необдуманную покупку?))))

Нравится Ответить