Анжела Кан
anjela.kan98
Анжела Кан·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

Предвестники родов на 36 неделе беременности

Девочки всем привет. У меня сейчас 36неделя, со вчерашнего дня подташнивает и тянет живот и поясницу, сегодня к вечеру появилась диарея. Живот опустился буквально пару дней как. Говорят что у повторнородящих это предвестники скорых родов буквально 1-2дня. У кого так было со 2рыми родами? Сейчас хожу с раскрытием в 1 палец с 34недели.

Комментарии

zamirbekkyzy
мээрим·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

У меня кс было первый и второй второй на 38

Нравится Ответить
ivdemani
Ивдемани·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

Это перед родами организм чистится

Нравится Ответить
anjela.kan98
Анжела Кан·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

У Вас ещё нету такого?

Нравится Ответить
ivdemani
Ивдемани·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

@anjela.kan98, у меня так перед каждыми родами за пару дней ,пока такого нет ,единственное живот схватывает чаще

Нравится Ответить
anjela.kan98
Анжела Кан·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

У вас как было со вторыми родами? И в какой срок родили? 🙏🏻

Нравится Ответить
zamirbekkyzy
мээрим·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

Может слишком переволновались ,чуть отдохните

Нравится Ответить
anjela.kan98
Анжела Кан·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

Волнений вообще небыло, отдыхаю весь день. Сплю ем и гуляю)))

Нравится Ответить
zamirbekkyzy
мээрим·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

Лёгких родов

Нравится Ответить
zamirbekkyzy
мээрим·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

Срочно больницу

Нравится Ответить
anjela.kan98
Анжела Кан·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

Думаете это роды? Явных схваток нету. Или со вторыми родами все иначе?

Нравится Ответить
zamirbekkyzy
мээрим·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

@anjela.kan98 у всех по-разному

Нравится Ответить