Elizaveta
lizon-forever
Elizaveta·Мама дочки-младенца

Когда начнутся схватки?

post image

Ну что, сдались в роддом … Прокололи пузырь , пока тишина , прыгаем на фитболе … дай бог нагуляем схватки . 🙏🏻🙏🏻🙏🏻

20

Комментарии

mymilkyworld
Екатерина Жданова·Мама троих детей

ссылка

Нравится Ответить
mymilkyworld
Екатерина Жданова·Мама троих детей

Пусть все пройдёт хорошо 👌🏻

Присоединяйтесь к моему Телеграм каналу о грудном вскармливании и естественном прикорме

Нравится Ответить
lisenokluba
Любовь ·Мама двоих (младенец)

😁Я с 7 утра прыгала,только в 6 вечера родила 🙈 Вам лёгких родов) 💐😌

Нравится Ответить
lizon-forever
Elizaveta·Мама дочки-младенца

Мне доктор сказал ждём 4 часа … дай бог начнутся 😬

Нравится Ответить
lisenokluba
Любовь ·Мама двоих (младенец)

@lizon-forever мне окситоцин кололи, только после него началось, я в роддом приехала воды текли, а схваток и не было даже.

Нравится Ответить
lisenokluba
Любовь ·Мама двоих (младенец)

@lizon-forever я ждала только встречи с малышом, уже было всё равно, лижбы побыстрее закончилось 😁🙈

Нравится Ответить
lafonika46
Светлана ·Мама четверых детей, беременна

Лёгких родов вам 🙏🎉

Нравится Ответить
karpovanatala96
Наталья ·В ожидании первенца

Лёгких родов !)

Нравится Ответить
anastasya.shitova92
Анастасия ·Мама сына (10 лет), беременна (25 нед.)

Лёгких родов и схваток терпимых😉

Нравится Ответить
rinatovna500
R🧸🎀·Мама сына-младенца

Лёгких и быстрых родов ❣️

Нравится Ответить
anjel27
Элина·В ожидании первенца

Легких родов 🙏🙏🙏

Нравится Ответить