Екатерина
katerinka.net
Екатерина·Мама дочки (2 года)

Что случилось с денежным деревом?

post image 1
post image 2
post image 3
post image 4

Девочки, может кто знает, что с денежным деревом, это его так солнцем прижигает, или он чем то болеет?еще снизу желтые листья , и легко опадают поврежденные

Комментарии

uliamur3ik
Юлия·Мама сына (4 года)

Перелили точно, не похоже на паразита.

Нравится Ответить
alekseevnayulka
Юлия·Мама двоих (младенец)

Залили

Нравится Ответить
anelkam1982
Елена·Мама двоих (4 года, 11 лет)

Где стоит? солнечная сторона или тень? Сверху земля сухая, а внизу идёт стоять жижа.

Нравится Ответить
katerinka.net
Екатерина·Мама дочки (2 года)

Полевая раз в неделю

Нравится Ответить
anelkam1982
Елена·Мама двоих (4 года, 11 лет)

@katerinka.net не вподдоне, а в горшке. Возьмите бамбуковую палочку(она не гниёт или просто шпажку) и опустите до дна, через 3часа посмотрите, насколько влажный конец.

Эти черные пятна похожи на гоибковое заболевание, из ща переувлажнения почвы.

Нужен фундазол или фитоспорин и поливать 1 раз в 2 недели

Нравится Ответить
katerinka.net
Екатерина·Мама дочки (2 года)

@anelkam1982 хорошо, спасибо

Нравится Ответить
anelkam1982
Елена·Мама двоих (4 года, 11 лет)

Вы его залили, оно гниёт

Нравится Ответить
milostvserdze
Анна·Мама сына-младенца

Может его кто-то поедает

Нравится Ответить
katerinka.net
Екатерина·Мама дочки (2 года)

А как это узнать , или лучше какое то средство купить , и обработать ?

Нравится Ответить