УммуЗайд ❤️
mama-zaida
УммуЗайд ❤️·Мама двоих (2 года, 7 лет)

У меня постоянно под мышками вылезают болючие прыщи ((у кого так было ?

Комментарии

evstigneeva1203
Дарья ·Мама троих детей

У меня так было одно время , это капец какой дискомфорт 😣, как забеременела прошло видимо гормоны сделали своё дело

Нравится Ответить
maria982
Мaria·Мама двоих (младенец)

Сменить дезодорант, у сестры так было, в итоге даже один прыщик резали. У неё конкретно было на рексону.

Нравится Ответить
mama-zaida
УммуЗайд ❤️·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Вот ее я и пользуюсь постоянно 🫢

Нравится Ответить
tatka.romanova
Танечка·Мама дочки (2 года)

Может дезодорант?

Нравится Ответить
nastyshagr7
Анастасия ·Мама сына (2 года)

Может это вросшие волоски воспаляются? У меня бывает так, но редко

Нравится Ответить
mama-zaida
УммуЗайд ❤️·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Нет это не волоски прямо там внутри бывают когда трогаю (( под кожей

Нравится Ответить
nastyshagr7
Анастасия ·Мама сына (2 года)

@mama-zaida 😬

Нравится Ответить