Катююю
kisstochka88
Катююю·Мама сына (5 лет), беременна (40 нед.)

Девчонки, просто опрос или жалкая попытка спрогнозировать, как это будет у меня☺️

На каком сроке начались и сколько длились по времени ваши первые и вторые роды?

1

Комментарии

morana_astarta
Anna·Мама двоих (5 лет, 7 лет), ждёт третьего

Первые в 38 недель, 12 часов.

Вторые в 41 неделю, 7 часов

Нравится Ответить
mscby
Hey ·Мама сына-младенца

39 недель, 11 часов 🙃🥲

Нравится Ответить
natali1990zzz
Наталья ·Мама двоих (7 лет, 12 лет), ждёт третьего

В 41, вторые в 43, родила оба раза быстро

Нравится Ответить
kristina_rodionova
Кристина·Мама четверых детей, беременна

38 недель, 12 часов рожала

Нравится Ответить
kira16s15s
Кира·Мама сына (9 лет), беременна (32 нед.)

В 41 недель ,12 часов . Жду вторых родов уверена что пройдёт намного легче и быстрее )

Нравится Ответить
helanyway
Вера ·Мама двоих (младенец)

Первые если считать от первых схваток 24 часа 🤪а вторые если тоже от первых схваток 9 часов

Нравится Ответить
wwgorelova
Валерия·Мама дочки-младенца

Первые роды ровно в пдр.

В 4:40 начались схватки, в 8:45 родилась дочка

Нравится Ответить
katuynay
Катюшка·Мама дочки (3 года), беременна (40 нед.)

Первые начались на 41 неделе, отошла пробка, через час схватки. Потом поставили окситоцин, прокололи пузырь. Кроме адской боли не было результата, 17 часов промучалась, , провели экс. Сейчас 40 недель, малыш сидит на месте.

Нравится Ответить
chilly__
Мисс·Мама сына (3 года)

Первые в 38.4 стимуляция, до этого неделю с раскрытием 2пальца ходила и тренировочными. Прокололи пузырь в 10.40 родила в 17.00

Ад был с 15.30 до 17.00

Мальчик.

Эпизио.

Вторые посмотрим как пройдут.

Нравится Ответить
n2121
N99·Мама двоих (младенец)

Первые роды 39,3 вторые 38,5

Нравится Ответить
n2121
N99·Мама двоих (младенец)

Первые 11 часов , вторые очень быстро прям 19.00 начались прям настоящие схватки , а в .23,.03 я родила

Нравится Ответить
esevostianova202
Екатерина ·Мама двоих (7 лет, 13 лет), ждёт третьего

38 -39 недель в 6 утра начались схватки в 11:20 родила

Нравится Ответить
olga080194
Ольга·Мама троих детей

В 39.6 в десятом часу начались схватки. Родила на следующее утро в восьмом часу. Получается ровно в 40н

Нравится Ответить
olalalalalalala3005
🧸🎀🐣·Мама дочки-младенца

В 40 и 3 дня, прокалывали пузырь, рожала почти сутки )

На вторые точно не готова 😅

Нравится Ответить
nataliynasonova
Наталия·Мама дочки (9 лет), беременна (19 нед.)

Первые роды вызывали на 42 недели в 10 утра прокололи пузырь, а в 15.34 уже родила. Для первых родов мне сказали, что это очень быстро. А сейчас даже и представить пока не могу, как все будет...☺️

Нравится Ответить
nadinhatohina
Надежда ·Мама четверых детей, беременна

Первые роды были, так в 8 спустили в род зал,родила 21 .20. а вот вторые быстрые,в роддом привезли в 15 часов,родила в 16.40

Нравится Ответить
maripsycho
Мария·Мама двоих (4 года, 6 лет), ждёт третьего

И первые и вторые в 40 недель и 3 дня, первые роды 13 часов, вторые 6 часов.

Нравится Ответить