Алия
_aliya_
Алия·Мама сына (1 год)

Чем мажете детей от солнца?

Девочки, чем мажите от солнца своих малышей для прогулки?

Комментарии

kopilka3337
Наталья·Мама сына (4 года)

Мажу mustella почти всегда когда солнце и УФ индекс 3 и больше.

Индекс можно посмотреть в Яндекс погоде, проваливаетесь в день и мотает до низу. Там есть УФ индекс. Удобно на него ориентироваться. Дерматологи рекомендуют мазать при индексе 3 и выше.

Мустела понравилась по цене качеству. Большая пачка удобно 😊 нам актуально мы светловолосые и голубоглазые, плюс родинок много по наследству.

Ещё он не белит кожу, как например ля Рош. Но правда кожа на вид ка будто жирная и блестит. Тут кому как либо белым быть либо блестящим 🤣

Нравится Ответить
lisakrasa
zul_ah·Мама двоих (младенец)

Ничем . Зачем просто так мазать . Проблем нет - были бы мазала . Вообще не понимаю

, что за новая мода пошла просто так мазать от солнца .

Нравится Ответить
_aliya_
Алия·Мама сына (1 год)

Спрашиваю потому как ребёнок стал обгорать на солнце. Хоть и гуляем с утра до 10 и вечером после 17-18. Кожа у всех разная если что)

Хорошо, что ваши дети не нуждаются в дополнительном уходе

Нравится Ответить
laislabonita
Юлия·Мама сына (1 год)

Ля рошем детским

Нравится Ответить
svetlana94_
Светлана·Мама сына (1 год)

Урьяж

Нравится Ответить
albina.kazhaeva
Альбина Кажаева·Мама двоих (2 года, 4 года)

На море мустелу, а тут не мажу

Нравится Ответить
adell_mama
Adell·Мама двоих (1 год, 4 года)

На прогулку ничем не мажу. Гуляем когда неактивное солнце.

А если где-то купаемся, «загораем» покупаю «солнышко»

Нравится Ответить
laislabonita
Юлия·Мама сына (1 год)

В неактивное солнце - это вы со среды три дня дома сидели что ли?

Нравится Ответить
adell_mama
Adell·Мама двоих (1 год, 4 года)

@laislabonita, это я время имею ввиду. До 12 дня. Ну и нас дом в тени. Там комфортно.

Где открытая площадка, на солнце тяжко гулять, печет

Нравится Ответить
laislabonita
Юлия·Мама сына (1 год)

@adell_mama, просто солнце активное же не только днём, но и утром/вечером тоже. Если вы из тени не выходите - ок

Нравится Ответить
kokokoshka
КлаваКококо·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
vladochkaa
Влада·Мама дочки-младенца

А где вы берёте леврану? Что то на озон отзывы читала, пишут что он не очень там

Нравится Ответить
kokokoshka
КлаваКококо·Мама дочки-младенца

@vladochkaa, в золотом яблоке

LEVRANA Calendula PINK 0+ ссылка

Нравится Ответить
vladochkaa
Влада·Мама дочки-младенца

@kokokoshka, спасибо

Нравится Ответить