Joyfine
joyfine
Joyfine·В ожидании первенца

Когда узнают пол ребёнка?

Девочки, всем доброе время суток. На каком сроке вы узнали пол ребёнка? Мне так не терпиться узнать. 🤗🤗🤗 Любому полу будем рады, но так интересно, каждый день думаю, кто же у меня под сердцем💝💙

1

Лучший комментарий

linens
Irina·Мама двоих (4 года, 5 лет)

С первым в 12 недель предположили, потом подтвердили. Со вторым в 12 недель сказали девочка, а в 17 уже четко было видно мальчика. Доктор сам удивился, говорит впервые за свою практику ошибся.

Нравится Ответить

Комментарии

markara
Марина·Мама троих детей

Главное чтобы на узи ребёнок не спал,как мой третий сын ,не смогли его разбудить,толи в 17 толи в 18 недель.

всё таки врач вынесла вердикт ,что это девочка.

Я конечно особо не надеялась,прям чувствовала что не быть мне мамой девочки.

и вот на детальном узи в 22 недели врач смеётся и говорит «а что вы будете делать,у вас опять мальчик» ещё и говорит копия старших (мы все пришли на узи) 🤭 что,что рожать и любить конечно 😃

Нравится Ответить
dashaseyf
Dasha·Мама сына-младенца

В 10недель сказали уже 99% потом уже подтвердили точно

Нравится Ответить
markara
Марина·Мама троих детей

Я считаю это совпадением,выбор то не велик либо мальчик,либо девочка.

Нравится Ответить
dashaseyf
Dasha·Мама сына-младенца

@markara, вы про звук сердца ?

Нравится Ответить
markara
Марина·Мама троих детей

@dashaseyf, я вообще про ранее определение пола,слышала про звук сердца,наверное раньше так без узи хотели определить пол ребёнка.

Нравится Ответить
iprivalova32
ира·Мама дочки (1 год)

В 12 предположили девочку,в 16 сказали 100% мальчик,в 20 оказалось это пуповина была между ног)))и это девочка, родилась девочка))

Нравится Ответить
joyfine
Joyfine·В ожидании первенца

сразу в голове видео из инстаграма, на гендер пати лопали шарик с мальчиком, а родилась девочка😁😁😁

Нравится Ответить
tanya__90
💖Tanya💖·Мама сына (4 года)

В 13 сказали, ничего не менялось

Нравится Ответить
joyfine
Joyfine·В ожидании первенца

👍

Нравится Ответить
linens
Irina·Мама двоих (4 года, 5 лет)

С первым в 12 недель предположили, потом подтвердили. Со вторым в 12 недель сказали девочка, а в 17 уже четко было видно мальчика. Доктор сам удивился, говорит впервые за свою практику ошибся.

Нравится Ответить
joyfine
Joyfine·В ожидании первенца

Вот это да😁

Нравится Ответить
yulia_likes
Юлия·Мама дочки (4 года)

В 14 недель сказали мальчик,а в 21 неделю - девочка )Лучше дождитесь 21 недели,что б уже наверняка 🤗

Нравится Ответить
joyfine
Joyfine·В ожидании первенца

Да, тоже так думаю. Во избежания ошибок. 😁

Нравится Ответить
ba88lena
Lena ·Мама сына-младенца

Нам сказали предварительно в 12 недель, на втором скриннинге подвердили

Нравится Ответить
joyfine
Joyfine·В ожидании первенца

Хороший специалист значит, не ошибся. На таком раннем сроке не все могут увидеть, как я поняла.

Нравится Ответить
ba88lena
Lena ·Мама сына-младенца

@joyfine так вышло что смотрело несколько врачей и все сказали что мальчик, но видимо там ещё от положения зависит, наш как то сразу дал понять))))

Нравится Ответить
tanyaptichka
Tanya·Мама дочки (5 лет), беременна (18 нед.)

Я узнала в 21 неделю. Но можно и раньше увидеть, с 17 недель даже)) просто моя малышка лежала так, что невозможно было рассмотреть))

Нравится Ответить
joyfine
Joyfine·В ожидании первенца

@sabinarslan2604 доброй, ночи, хочу также узнать раньше, сейчас 9 неделя. Считаю теперь дни😁

Нравится Ответить
sabinarslan2604
Sabina ·Мама дочки (2 года)

@joyfine Всё будет!) Подождите немного) А ещё совет вам, который мне дала врач гениколог, перед УЗИ нужно покушать что нибудь сладенькое ( 🍫 допустим) тогда ребенок будет более подвижный, тогда и пол увидеть легче) Лёгкой вам беременности)🌷

Нравится Ответить
joyfine
Joyfine·В ожидании первенца

@sabinarslan2604 спасибо 😍❣

Нравится Ответить