mamaX3
verashalneva579
mamaX3·Мама двоих (4 года, 6 лет), ждёт третьего

Может ли после взятия мочи катетером быть кровь?

Девушки ,у меня вопрос ,может ли после взятия мочи катетером кровить ?У кого нибудь было подобное и когда прошло ?Стоит ли показаться врачу или это норма ?

Комментарии

1522
Юля·Мама дочки (6 лет), беременна (27 нед.)

Рукожопая медсестра взяла так, что кровь была и больно было писать около недели. Ещё низ живота всю ночь ужасно тянул в тот день

Нравится Ответить
len04k
Елена Архипова·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Да, пару дней максимум может кровить. Поцарапали скорее всего, может ещё пощипывать при походе в туалет, неприятная процедура и последствия (

Нравится Ответить
verashalneva579
mamaX3·Мама двоих (4 года, 6 лет), ждёт третьего

Очень не приятная ,ещё и низ тянет прям

Нравится Ответить
alenapani
Алена·Мама сына-младенца

Тоже была кровь , когда в пц брали 😥

Нравится Ответить
verashalneva579
mamaX3·Мама двоих (4 года, 6 лет), ждёт третьего

Хоть бы предупреждали заранее ,что может кровить ,а то как снег на голову

Нравится Ответить
quaffleshield
Юлия ·Мама дочки (1 год)

Да

Нравится Ответить
martamam

Скорее всего повредили уретру катетором

Нравится Ответить
verashalneva579
mamaX3·Мама двоих (4 года, 6 лет), ждёт третьего

Ну капец ,то одно, то другое

Нравится Ответить
natash.art
Наташа·В ожидании первенца

Может. Меня после катетера вообще циститы замучили

Нравится Ответить
verashalneva579
mamaX3·Мама двоих (4 года, 6 лет), ждёт третьего

Ого ,а как это может быть связано ?Я и так часто бегаю по маленькому

Нравится Ответить
natash.art
Наташа·В ожидании первенца

@verashalneva579 повредили утертру катетером, а в моем случае еще инфекцию занесли

Нравится Ответить