саида
saidaguseinova
саида·Мама двоих (1 год, 3 года)

Сан Себастьян чизкейк с шоколадом: где заказать вкусный торт?

Девочки ,Сан Себастьян тортик (чизкейк) где вкусно готовят где можно заказать с шоколадом вместе ???🥰

2

Комментарии

pumpumseda

Крутыш детский клуб

Нравится Ответить
saidaguseinova
саида·Мама двоих (1 год, 3 года)

Отвечайтеееее

Нравится Ответить
makhmoods_wife
полиглот до мозга костей·Мама троих детей

У @linamina,

Нравится Ответить