Лия
lia.ek
Лия·Мама сына (4 года)

Проблемы со связью: сбой вызовов

Девчат что со связью? У кого актив/кейсл не замечали проблем? Позвонить невозможно вообще никуда, «сбой вызова». Уже нерв не хватает. Даже в контактный центр позвонить не могу😡😡😡

1

Комментарии

estetic.cleaning
Юлия·Мама двоих (6 лет, 11 лет)

Я в актив позвонила, выслали настройки новые, вроде получше стало

Нравится Ответить
lia.ek
Лия·Мама сына (4 года)

А я не могу даже до кейсл центра дозвониться

Нравится Ответить
estetic.cleaning
Юлия·Мама двоих (6 лет, 11 лет)

@lia.ek ооо я сегодня еле как после 30мин общения с роботом😁все таки дозвонилась и поговорила с оператором. Я рано порадовалась рилсы в инсте зависают все равно

Нравится Ответить
lia.ek
Лия·Мама сына (4 года)

@estetic.cleaning, у меня на роботе связь обрывается 😂 вам повезло, хоть голос оператора услышали 🤣🤣🤣

Нравится Ответить
lena.141082lena
Elena·Мама сына (3 года)

У меня актив и Билайн сами по себе отключались

Нравится Ответить
dusakora
Мариям ·Мама сына (1 год)

Дааа

Нравится Ответить
fim24
😛·Мама дочки (9 лет), беременна (28 нед.)

Биллацн сегодня тоже так работает пока телефон не перезагружу

Нравится Ответить
lia.ek
Лия·Мама сына (4 года)

Кейсл уже неделю так…

Нравится Ответить
mathnumerolog
Manshuk·Мама сына (1 год), беременна (10 нед.)

Да бесит

Еще цены на тариф подняли 😒

Нравится Ответить
lia.ek
Лия·Мама сына (4 года)

Это точно! Цены поднимают, а связь все хуже становится! На днях в скорую позвонить не могла, сбой этот безконца

Нравится Ответить