Юлия
julie1727
Юлия·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Сына и дочь в разные сады: что делать?

Девушки, если сын в одном саду, а дочери дали другой, то какие мои действия? Звонить или ехать в администрацию? Или ждать, пока не позвонят из сада? Спасибо заранее

Комментарии

estepanova0987
Екатерина юрист·Мама двоих (3 года, 4 года)

Здравствуйте! Я юрист по детским садам . Обращайтесь, помогу

Нравится Ответить
marishka1705
Марина·Мама дочки (5 лет)

В администрацию лучше

Нравится Ответить