Анастасия
efremita
Анастасия·Мама двоих (1 год, 5 лет), ждёт третьего

Девочки, где в районе оккервиль, Дыбенко можно узи беременным сделать?

Не скрининг. Но надо посмотреть носовую косточку.

Кроме Медики.

Комментарии

olesya_design
Олеся·Мама двоих (1 год, 4 года)

В медлабе делала

Нравится Ответить
efremita
Анастасия·Мама двоих (1 год, 5 лет), ждёт третьего

Спасибо, записалась

Нравится Ответить
tosenka90
Анастасия·Мама дочки (5 лет)

Аврора на Крыленко, доктор Федулова

Нравится Ответить
trfmva
Яна 🌸·Мама дочки (2 года)

Мед лаб за жд переездом

Дыбенко 40 вроде адрес

Миннебаева хороший спец

Нравится Ответить
efremita
Анастасия·Мама двоих (1 год, 5 лет), ждёт третьего

Спасибо, записалась

Нравится Ответить
marysik_000
Манюник·Мама дочки-младенца

Медклиник +. Кудрово, Ленинградская ул

Нравится Ответить
efremita
Анастасия·Мама двоих (1 год, 5 лет), ждёт третьего

М+клиник на ленинградской только нашла

Нравится Ответить
katyjekson
Екатерина·Мама дочки (5 лет), беременна (24 нед.)

В 1 ПЦ

Нравится Ответить