Лилия Муртазина
murtazinalilia929
Лилия Муртазина

Пессарий при открытой шейке на 7 мм: как ощущения после установки?

Девочки добрый день.

Только что поставили пессарий тк как зев открытый на 7мм.

27 недель.

Напишите что и как у вас было после пессария?

11

Комментарии

nadezhda0702
Надежда ·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

Как у вас дела? Мне ставили пессарий тоже в 27 недель, шейка была 23 мм, зев открыт на 11 мм. После установки пессария зев закрылся обратно.

Нравится Ответить
cvvvvvvvv
Vcvvvvv·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

@murtazinalilia929, здравствуйте у меня такая же история , как вы себя чувствуете ?

Нравится Ответить
murtazinalilia929

@cvvvvvvvv нормально. Мазок сдаю. И узи иногда.

Нравится Ответить
kristimrrr
Кристина·В ожидании первенца

@murtazinalilia929 подскажите , а чем и как обрабатывали пессерий?

Нравится Ответить