Юлия
julia_zh37
Юлия·В ожидании первенца

Неоднородная плацента на 3 скрининге: Тивортин для профилактики, это нормально?

Девочки, подскажите!)

Сделала узи (3 скрининг), везде все хорошо, но о плаценте написано что структура неоднородная. Сегодня гинеколог выписала мне сироп Тивортина. Что вообще происходит? Не страшно ли? Сказала пить 14 дней для профилактики..

Комментарии

jersi24
Ольга·Мама сына (5 лет), беременна (31 нед.)

Тиворотин это фуфломицин. Можете спокойно не пить. С ребёнком все хорошо в развитии? Если да, то у Вас все прекрасно)

Нравится Ответить
julia_zh37
Юлия·В ожидании первенца

Да, с ребёнком все хорошо)

Нравится Ответить
jersi24
Ольга·Мама сына (5 лет), беременна (31 нед.)

@julia_zh37, ну и успокойтесь)

Нравится Ответить
katrusya.mom
Катруся·В ожидании первенца

Мені приписували сироп Тівортіна після 1-го скринінгу

Нравится Ответить
muslimom_00
Мирослава·Мама сына-младенца

У мене була плацента з кальцинатами, нічого особливого. Плацента фільтрує все що надходить до дитини, тому до кінця вагітності «старішає»

Нравится Ответить