Кристина
kristina6462
Кристина ·Мама сына (9 лет), беременна (9 нед.)

ХГЧ 17684, угроза, что информативнее: УЗИ или ХГЧ?

Девочки привет, вопрос последний хгч был 25.05 - 17684

Сейчас я на дневном с угрозой, вроде как в пн списывают. Хочу немного себя успокоить, что все норм. Как считаете, что информативнее будет узи или хгч в моем случае?

Узи наверно, да?

1

Комментарии

kutu.kutuzova2015
Ника·Мама двоих (2 года, 4 года)

Можете хгч сдать, посмотреть рост.

По УЗИ с 4х недель уже сердцебиение видно, ну и если есть или была отслойка можно отследить в динамике.

Нравится Ответить
kto_tyt_bez_greha
Анна·Мама троих детей

Хгч в динамике,смысла в узи на таком сроке нет

Нравится Ответить
avtushkomari
Марина·В ожидании первенца

Она лежит с УГРОЗОЙ т. Е. Когда выписывают человека с угрозой явно смотрят не хгч, а смотрят есть ли какие то проблемы прежде чем отпускать....

Нравится Ответить
kto_tyt_bez_greha
Анна·Мама троих детей

@krotovamari6, причём тут кто/где/с чем лежит? Девочка спрашивает про дальнейшие действия,а не в момент выписки. Читайте внимательно🤦🏻‍♀️

Нравится Ответить
avtushkomari
Марина·В ожидании первенца

Я вот только что подошла спросила при выписки что будет она сказала узи. Ну возможно в вашем стационаре по другому.

Нравится Ответить
kristina6462
Кристина ·Мама сына (9 лет), беременна (9 нед.)

Спасибо, дождусь тогда пн 😃 и задам вопрос врачу

Нравится Ответить
konovalova_dar
Дарья·В ожидании первенца

@kristina6462, надо требовать

Нравится Ответить
avtushkomari
Марина·В ожидании первенца

При выписке всегда узи делают

Нравится Ответить
kristina6462
Кристина ·Мама сына (9 лет), беременна (9 нед.)

Да? Странно врач ничего не сказала, там с узи у них вроде как все строго по записи, спасибо большое.

Нравится Ответить