Екатерина
aksienova1981
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Пониженное железо у малышей: что принимали, сколько по времени и реакция? Делимся опытом!

Девочки, доброе утро! У кого у мылышей было понижено железо, что принимали, сколько по времени и как малышки реагировали.

Комментарии

aksienova1981
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Ну придётся и нам его пить

Нравится Ответить
ilmira.nowoselowa
просто я·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Нам тоже педиатр феррум лек прописывал , но он такой противный 🤢 кое как пропили дней 20

Нравится Ответить
aksienova1981
Екатерина·Мама двоих (младенец)

🙏💕Спасибочки

Нравится Ответить
larisa2021
Лариса·Мама двоих (младенец)

Феррум лек 1 мес., все норм

Нравится Ответить