Bakhytgul
bahytgule
Bakhytgul

Высокое давление при беременности: что делать, если тошнит и токсикоз не отпускает? Советы!

Все доброе утро! Я страдаю с давлением постоянно поднимается рабочее 90/60, а тут на 120, на 140 поднимается, постоянно тошнит иза этого и токсикоз не отходит, у кого такое было и что делали?

1

Комментарии

mysyk90
Айя·Мама двоих (1 год, 10 лет)

СМАД нужно сделать, потом врач назначение сделает.

у меня тоже поднималось, но однократно, тем не менее все это делали. Назначили допегит

Нравится Ответить
obespalova330
Ольга·Мама четверых детей

Всю беременность страдала давлением, врач выписывала таблетки, ещё делали суточный мониторинг давления

Нравится Ответить
one.one
ИП/Декретке Миллионмен·Мама двоих (3 года, 4 года)

У меня давление как и с первыми Родами до 180/100 было, и вот опять это беременность давление , во время беременности у некоторых бывают давление назначали КС родила сама

Нравится Ответить
bahytgule

Врач сказал 9числа будет решать, анализы ещё назначили после скрининга кроме дауна, с обеих рук давление замеряют интервал 5мин и забор крови с вены вот его результаты ждут

Нравится Ответить
www_erkewa
Ерке ·Мама сына (3 года), беременна (34 нед.)

Ещё вам нужна консультация кардиолога суточный мониторинг давления и экг .

Нравится Ответить
mmm1900
M·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

Это не хорошо нужно вызвать скорую чтобы вас посмотрели в больнице

Нравится Ответить