ksusha
antsiferovaksusha
ksusha·Мама двоих (младенец)

Могут ли судебные приставы списать детское пособие?

Девочки, подскажите, судебные приставы вообще могу списать детское пособие?

Комментарии

dinaaag
Диана ·Мама сына (4 года)

Могут, надо им предоставлять информация что это пособия тогда не будут списывать. А так они не проверяют что за деньги, поступили они их списали.

Нравится Ответить
natalia_dyachkova
Наталья·Мама сына-младенца

Смотря с каким статусом приходят деньги, если просто зачисление, то могут списать, если указано, что это пособие, то не спишут.

Нравится Ответить
antsiferovaksusha
ksusha·Мама двоих (младенец)

Социальные выплаты написано в истории

Нравится Ответить
mai30
Анна ·Мама дочки (3 года)

Напишите на госуслугах обращение судебным приставам

Нравится Ответить
natsssss
Наташа·Мама дочки (6 лет)

А По факту списывают🤷🏻‍♀️ так что только на словах не могут

Нравится Ответить
antsiferovaksusha
ksusha·Мама двоих (младенец)

Это нужно будет идти писать жалобу в банк, или прям к приставам)

Нравится Ответить
antsiferovaksusha
ksusha·Мама двоих (младенец)

Просто сбербанк мне сказал, что у них защита на такой карте стоит

Нравится Ответить
natsssss
Наташа·Мама дочки (6 лет)

@antsiferovaksusha, я не знаю, я никому ничего не должна, и не пособий не получаю, спрошу у подруги, но она обращалась в банк, они ничего не могли сделать, дали справку, что этот счёт для пособий, и с ней к приставам ходила

Нравится Ответить
anastasiss_s
Настя·Мама сына-младенца

Нет, не могут

Нравится Ответить
antsiferovaksusha
ksusha·Мама двоих (младенец)

Спасибо большое

Нравится Ответить