Abdurakhmanova1
fsssstia
Abdurakhmanova1·Мама дочки (2 года)

Сериал 'В ее глазах': неожиданная развязка и новые впечатления?

post image

Посмотрите сериал «В ее глазах» 💣 это бомбапушка👏🏻 развязка неожиданная😅было ощущение, как будто мне в рот насрали, извините 🤣🤣🤣 по-другому не знаю как описать. Захотелось ещё раз его посмотреть, но уже другими глазами

184

Комментарии

malika8
Малика·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Я нашла с 6 сериями , Великобритания,2021 год.

Оно?

Нравится Ответить
fsssstia
Abdurakhmanova1·Мама дочки (2 года)

Даа

Нравится Ответить
kos_iminova
Kos_Iminova·Мама троих детей

Показалась фантастика какая-то нет?

Нравится Ответить
fsssstia
Abdurakhmanova1·Мама дочки (2 года)

С элементами мистики

Нравится Ответить
kos_iminova
Kos_Iminova·Мама троих детей

Начала и оставила чето надо опять начать 🧐

Нравится Ответить
anzhela15
Анжела·Мама двоих (младенец)

Сука просто 😭 это ужасный конец. Жалко ребёнка.

Нравится Ответить
ami_d
Джамиля ·Мама троих детей

Очень неожиданная концовка. Но блин сам сериал фигня)

Нравится Ответить
nurr_oss
KATRIN·Мама двоих (1 год, 3 года)

Блин, почему ваш пост мне вчера не попался, столько искала какой посмотреть…

Нравится Ответить
ismailovaf
Фая·Мама троих детей

Сериал топпп

Долго не могла отойти после него 😐

Нравится Ответить
dzhanaeva.92
Ажа·Мама дочки-младенца

Даа,он классный

Ещё с неожиданным концом кликбейт и женщина напротив девушки в окне

Нравится Ответить
prosto_nuri
🌚🌝🌗·Мама дочки (4 года)

Конец не айс🌚

Нравится Ответить
asimilaya
аси·Мама четверых детей

Теперь я знаю что посмотрю сегодня

Нравится Ответить
mumtahanna
𝓡𝓾𝓴𝓲𝔂𝓪·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Мне плохо было от концовки 😂

Нравится Ответить
zari_s
Zari·Мама дочки (5 лет)

Почему-то меня первая серия не зацепила.🤔 Потом интересно будет да?!

Нравится Ответить
bigmac
Счастье ·Мама сына (1 год)

Да в начале скучно, потом как по маслу)

Нравится Ответить
sh.s.n.
Саният·Мама дочки (2 года)

Тоже понравился

Нравится Ответить
arab2291
Arabova·Мама дочки (4 года)

Как называется фильм?

Нравится Ответить
fat.ibsha
Fati·Мама двоих (младенец)

Мне в конце только ребёнка было жалко

Нравится Ответить
zay36
Zay36·Мама сына (2 года), беременна (34 нед.)

Даже 💔😭бедный

Нравится Ответить
jaluzi_rassvet
Ажуля✨💘·Мама сына (2 года)

Скок серий

Нравится Ответить
fat.ibsha
Fati·Мама двоих (младенец)

8 вроде

Не большой сериал

Нравится Ответить
panikafa
Fa·Мама двоих (1 год, 3 года)

Ужасный финал. Никому не советую🤣 мои нервы убились

Нравится Ответить
bigmac
Счастье ·Мама сына (1 год)

@kazanova_p, вы и не догадаетесь чем закончится, так что смотрите 😄

Нравится Ответить
kazanova_p
𝓟𝓪𝔃𝓲𝓵𝓪𝓽·Мама троих детей

@bigmac, главное знаю что ужасный финал

Нравится Ответить
fsssstia
Abdurakhmanova1·Мама дочки (2 года)

@kazanova_p, я в восторге от финала была, в любом случае. Мне нравятся такие концовки

Нравится Ответить
schastlivaya_manda
⛓Марьям⛓·Мама дочки (5 лет)

И мне очень понравился

Один из немногих, который за последние несколько лет прям зашёл

Нравится Ответить
fsssstia
Abdurakhmanova1·Мама дочки (2 года)

Он мне тоже прям зашёл, про женскую тюрьму

Нравится Ответить
schastlivaya_manda
⛓Марьям⛓·Мама дочки (5 лет)

@fatissia, ой спасибо, обязательно гляну как только закончу бесстыжих, дарью и лучше звоните солу 🤭

а я в ответ посоветую почему женщины убивают

Нравится Ответить
fsssstia
Abdurakhmanova1·Мама дочки (2 года)

@schastlivaya_manda, хочу его посмотреть. Я от «Визави» прям кайф получила, надеюсь, от этого также получу 😍

Нравится Ответить
samira1111
Самира·Мама дочки (2 года), беременна (32 нед.)

Мне тоже понравился

Я столько раз меняла своё мнение в ходе сериала 😂

Нравится Ответить
fsssstia
Abdurakhmanova1·Мама дочки (2 года)

Да да да, каждый раз то одного подозреваешь, то второго. Посмотри сериал «Визави», тоже шикарный. Я его взахлёб смотрела

Нравится Ответить
miacorvere
Mia Corvere·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Да , неожиданно , но я подозревала почему-то то, что так и будет

Нравится Ответить
thepozharskya

Щас начну

Нравится Ответить