Надежда
nadyapaterilo1
Надежда ·Мама дочки (6 лет), беременна (30 нед.)

Может ли шишка геморроя появиться из-за лежания на спине?

Девочки

На боках не могу лежать

Ребёнок сразу начинает бить

Лежу только на спине

Вылезла шишка геморроя

Может ли, это быть из за лежания на спине?

Было ли, у кого нибудь так?

Что делали?

Шишку я мажу гепар мазью

Комментарии

aleksandrovna_k
Екатерина·В ожидании первенца

Спасть на спине беременным на большом сроке нельзя, ребёнку не поступает в полном объёме кислород и еда. Насчёт шишки-вы врачу говорили об этом? Возможно вы ведёте малоподвижный образ жизни или наоборот тяжести. При такой ситуации должна быть диета, питьевой режим, каждый раз принимать душ после опорожнения кишечника. Насчёт лекарств, может сразу ими не стоит пользоваться… Бассейн лучшая помощь при таких обстоятельствах, нагрузка есть и по силам, напрягаться не нужно)

Нравится Ответить
nadyapaterilo1
Надежда ·Мама дочки (6 лет), беременна (30 нед.)

У меня постельный режим по показаниям

Пью оч много

И все что вы написали делаю

А двигаться не могу толком

Нравится Ответить
tata_8
Таня·Мама сына (5 лет), беременна (29 нед.)

Нет, конечно, не связано. Вам это любой проктолог скажет. Почитайте и сами от чего геморрой возникает. К сожалению, это спутник многих беременных 🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить
nadyapaterilo1
Надежда ·Мама дочки (6 лет), беременна (30 нед.)

Как лечить я знаю

Может что то, можно ещё

Я так поняла это полая вена пережимается?

Нравится Ответить
aleksandrazavoronkova107
Александра·Мама сына (2 года), беременна (36 нед.)

Я что только не пробовала,мне почему то не помогло😓😓

Я не знаю почему он вылазиет

Я постоянно лежала,активности не было вообще

Нравится Ответить
enynino
Eny·Мама двоих (младенец)

@nadyapaterilo1 у проктолога, когда родишь, если не пройдет лучше прийти за лечением

Нравится Ответить
nadyapaterilo1
Надежда ·Мама дочки (6 лет), беременна (30 нед.)

@aleksandrazavoronkova107 и я лежу постоянно

И такая фигня

Нравится Ответить
enynino
Eny·Мама двоих (младенец)

Коленно локтевая снимает нагрузку, но не гарантирует, что не вылезет.

Натальсид, гепатромбин г свечи чередовать. Неприятные сильно ощущения, левомиколь на ватку и приложить можно.

Нравится Ответить
aleksandrazavoronkova107
Александра·Мама сына (2 года), беременна (36 нед.)

Да,у меня так было в первую беременность

И по сей день я с геморроем 😅

Нравится Ответить