Анна
ar6058064
Анна

Девушки возможно ди почувствовать пиночки ребенка в 15 недель? Два раза на боку что то внутри пнуло. Мне кажется или это снова кишечник играет?

Комментарии

nastik.emel
Настик·Мама двоих (5 лет, 9 лет), ждёт третьего

В первую беременность тоже в 15 почувствовала

Нравится Ответить
udinaolesa528

Беременость первая, почувствовала впервые в 15.1 , поэтому вполне возможно.

Нравится Ответить
luzina748
Анна·В ожидании первенца

Тоже в 15 почувствовала. Как будто много пузырьков лопается, а потом как рыбка проплыла и задела. С 16-17 неделе уже пиночки прям были

Нравится Ответить
iskova
Iskova·Мама двоих (младенец)

В 15 и 2 почувствовала ☺️

Нравится Ответить
leytnerkis
Ксения·Мама сына-младенца

Первое шевеление почувствовала на 15-16 недели

Сперва думала кишечник, но потом начала ощущать подобное почти каждый день

Педиатр теперь говорит, что это была гипоксия, что слишком рано для первой беременности шевеления начала ощущать. Хотя все УЗИ и анализы во время беременности были в норме

Нравится Ответить
ar6058064

Почему гипоксия если все было хорошо? От чего такие выводы ? От чего оттолкнулась? У меня по анализам только йода не хватало . Вот пью витаминки.

Нравится Ответить
leytnerkis
Ксения·Мама сына-младенца

@ar6058064 у малыша есть некоторые изменения по УЗИ в голове, но они все проходят до года. Невролог смотрела, сказала, что ничего нету страшного, все пройдет, но это произошло либо из-за гипоксии, либо из-за того, что падал гемоглобин. Она спросила, когда начала ощущать шевеления, я ответила, она сказала, что скорее всего гипоксия, что слишком уж рано для первой беременности, обычно в 20 недель начинают

Нравится Ответить
ar6058064

@leytnerkis понятно. Спасибо за развернутый ответ)

Нравится Ответить
nika-devushka
Вероника ·Мама дочки (1 год)

Конечно, я с 13 начала чувствовать

Нравится Ответить
nika-devushka
Вероника ·Мама дочки (1 год)

@ar6058064 да, я худенькая, поэтому ощущалось хорошо

Нравится Ответить
nastik.emel
Настик·Мама двоих (5 лет, 9 лет), ждёт третьего

@nika-devushka, это не от веса зависит, я не худая, а чувствую с 13 недель

Нравится Ответить
nika-devushka
Вероника ·Мама дочки (1 год)

@nastik.emel аа понятно

Нравится Ответить
guzel.valieva
Гузель·Мама сына-младенца

Я в 14 недель😊

Нравится Ответить
russkayaya
Юлия·Мама сына (1 год)

Ну конкретно пинать ещё рано, а вот чисто как щекотку или касание можно. Он же как маленькая рыбка в большом сосуде. То есть он плавает и отталкиватся с одной стенки и плывёт к другой так скажем. И момент отталкивания замечается как лёгкое поглаживание. Для пинка рановато.ю

Нравится Ответить
ar6058064

Да вы правы это что то вроде отталкивание и щекотки

Нравится Ответить