Dikosya
dikosya01
Dikosya·Мама сына-младенца

Девчонки, кто-то с айхерба в ближайшее время будет заказ делать? Хочу присоединиться к вам

Комментарии

zenm
Жан·Мама двоих (младенец)

Я тоже отправляю 😁

Нравится Ответить
xxpp
xxx·Мама сына (3 года), беременна (33 нед.)

Я , сегодня в 21:00

Живу на левом

ссылка

Нравится Ответить
dikosya01
Dikosya·Мама сына-младенца

О, можно присоединиться к вам 😁

Нравится Ответить
xxpp
xxx·Мама сына (3 года), беременна (33 нед.)

@dikosya01, да, напишите мне в ватсап

Нравится Ответить
sashafierce
A.S.·Мама сына (2 года)

Ya tozhe

Нравится Ответить
dikosya01
Dikosya·Мама сына-младенца

Давайте вместе

Нравится Ответить
papinadocha
Хзхз·Мама двоих (младенец)

Нравится Ответить
dikosya01
Dikosya·Мама сына-младенца

О, давайте вместе) а то за доставку ппц платить что-то 😐

Нравится Ответить
papinadocha
Хзхз·Мама двоих (младенец)

@dikosya01 да давайте

Нравится Ответить