Dayana
sdayanas
Dayana·Мама сына-младенца

Какие анализы сдавать перед прививкой девочке? ОАК достаточно или нужны дополнительные обследования?

Девочки, всем привет) собираемся ставить прививку, подскажите, какие анализы вы сдавали перед? Нам педиатр сказала что оак достаточно, надо ли ещё что нибудь?

1

Комментарии

maluv
..·Мама сына-младенца

У меня в закреплённых пост про прививки, когда не стоит делать.

Нравится Ответить
cucula_praline
Leila·Мама сына-младенца

Педиатр что говорит?)

ОАК сдают в 6 мес, если раньше то по показаниям

Нравится Ответить
sdayanas
Dayana·Мама сына-младенца

Это я сама решила на всякий случай спросить у педиатра и сдать, потому что ребёнок вроде должен быть полностью здоров чтобы осложнений всяких не было а мы около двух недель назад простывали вот и решила перепроверить

Нравится Ответить
cucula_praline
Leila·Мама сына-младенца

@sdayanas, по-моему, после выздоровления должно пройти 2 недели☺️.

Мы еще не ставили, у нас медотвод(

Нравится Ответить
sdayanas
Dayana·Мама сына-младенца

@cucula_praline, нам просто уже скоро три месяца а нас так торопят

Нравится Ответить
mamadanata
Асем·Мама двоих (младенец)

У невропатолога были? Узи головы сделали?

Нравится Ответить
sdayanas
Dayana·Мама сына-младенца

Да были и делали но ещё в первый месяц

Нравится Ответить
oceana
Oceana·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Узи головы делали?

Нравится Ответить
sdayanas
Dayana·Мама сына-младенца

Да, но это было ещё в первый месяц, все хорошо сказали

Нравится Ответить