Виктория
victoriaaaaaaa
Виктория ·Мама дочки-младенца

Какой отпариватель купить для дома? Посоветуйте, кто пользуется, какой лучше выбрать?

Девченки,подскажите пожалуйста может кто пользуется отпаривателем,или знает какрй нибудь хороший? Хочу преобрести,а вот не знаю какой

Комментарии

ndgo
Катерина·Мама сына (5 лет)

Я пользуюсь, у меня есть и паровая станция, и вертикальный отпариватель, могу рассказать, что интересно по любому типу

Нравится Ответить
victoriaaaaaaa
Виктория ·Мама дочки-младенца

@ndgo спасибо большое,можно ещё фирму отпаривателя?)

Утюг есть,ткани сложные не глажу,поэтому отпариватель самое то )

Нравится Ответить
ndgo
Катерина·Мама сына (5 лет)

@victoriaaaaaaa, у меня Philips 8000 series

Нравится Ответить
victoriaaaaaaa
Виктория ·Мама дочки-младенца

@ndgo спасибо,вчера приобрела его,в восторге просто)

Нравится Ответить