Камила
kamila1991.
Камила·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Видно ли всё?

post image

Всегда , когда девочки спрашивали это, я думала -ну видно же все . А щас у самой голова закружилась пока смотрела 🙄🙄🙄 пусто же ? 😂

Комментарии

abumuslima
Лейлашка🦋·Мама двоих (2 года, 3 года)

Пусто

Нравится Ответить
suuu15
umm saad·Мама сына (3 года), беременна (14 нед.)

Ничего нету

Нравится Ответить
iamaishaaa
Аааа·Мама сына (1 год), беременна (17 нед.)

Пусто

Нравится Ответить
yaya16
Яяяя·Мама троих детей

пусто

Нравится Ответить
gi_pa
Патя Гитинова·Мама двоих (1 год, 3 года)

Пусто

Нравится Ответить
madim.g
Мадина ·Мама сына (3 года), беременна (6 нед.)

Я кажется одна вижу 🤣

Нравится Ответить
kamila1991.
Камила·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Драться что ли захотела ? 🤣🤣🤣

Нравится Ответить
milka199
Milka·Мама дочки (5 лет), беременна (25 нед.)

Я тоже че то вижу😂

Нравится Ответить
kamila1991.
Камила·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@milka199, двое на одного решили ?! 🤨🤨🤨я буду защищаца

Нравится Ответить
posydanazakaz1993

Пусто 😢

Нравится Ответить
hadija_a
Хадижа🌸🌸🌸·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Не вижу

Нравится Ответить
mag_vna
Mag_vna·Мама дочки (7 лет)

не вижу

Нравится Ответить
prostotak_7
💕💕💕💕💕·Мама троих детей

Пусто

Нравится Ответить