Катерина
ka.tri.na
Катерина·Мама двоих (1 год, 4 года)

Девочки, какое средство от вросших волосков после эпиляции посоветуете? Спасайте!

Девочки, посоветуйте средство от вросших волосков. Что-то последнее время после эпиляции я прям с ума схожу😭😭

1

Комментарии

e_alex
Елена·Мама дочки-младенца

Скрабирование)

Нравится Ответить
ka.tri.na
Катерина·Мама двоих (1 год, 4 года)

Не помогает🙈

Нравится Ответить
e_alex
Елена·Мама дочки-младенца

@ka.tri.na в аптеке знакомая покупала средство, так и называется от вросших, рекомендовала. Но мне скрабирование помогло, по началу ппц был) а ещё правда мастера сменила, Из-за переезда, не знаю, связано это как то или нет))

Нравится Ответить