Наталия
nat.pv
Наталия·В ожидании первенца

Почему отклоняют заявку, если все пункты в норме? Объясните, пожалуйста, чайнику: что не так?

post image

Объясните чайнику, вроде бы все пункты в пределах нормы, почему отклонение-то? 🤔

Комментарии

bombus_terrestris
Christina ·В ожидании первенца

Как-будто сбой🤔

Нравится Ответить
sofia.khramova5
Софья·В ожидании первенца

Всё хорошо у Вас. Видимо, просто сбой произошёл

Нравится Ответить
juliafrol
Юлия·Мама двоих (1 год, 4 года)

Походу сбой

Нравится Ответить
nat.pv
Наталия·В ожидании первенца

об этом я не подумала🤣🤦🏽‍♀️

Нравится Ответить