Анастасия
anasteishen_vl
Анастасия ·В ожидании первенца

Девочки, как понять сколько недель беременности по тесту и акушерскому сроку? Разница в 3 недели!

Девчата, подскажите, гениколог поставил беременность по акушерскому сроку 6 недель, тест показал 3, сколько недель правильно 😅

2

Комментарии

mila_p96
Людмила ·В ожидании первенца

По узи конечно)

Нравится Ответить
kuznecova-sofa14
Софья ·Мама дочки-младенца

Есть акушерский, а есть эмбриональный. Разрыв в две недели у них. Акушерский от месячных считается, эмбриональный от зачатия. Как-то так.

Нравится Ответить
anaytata
Татьяна·Мама дочки (1 год)

Верить узи)))

Нравится Ответить
elinelk
Э·В ожидании первенца

Акушерский ваш друг до 1 скрининга. Там уже четко скажут срок

Нравится Ответить
yuloch83
Светлана ·Мама подростка, беременна (21 нед.)

У. Меня когда тест был 3+ пошла на узи 6 недель в итоге.

Нравится Ответить
diana.kzn.davines
Диана·В ожидании первенца

На тест бы вообще не ориентировалась)

Нравится Ответить
vesna_1994
꧁༺𝓐𝓷𝓷𝓪 ༻꧂·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Акушерский

Нравится Ответить
couturiere_ksu
МамаКсюша ВнеСистемы·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Тест показывает от зачатия и там, скорее всего 3+. По идее если по месячным 6, то от зачатия около 4 недель

Нравится Ответить
aysha11111
Айша·Мама дочки (4 года)

По акушерскому календарю правильно)

Нравится Ответить