Катя
k.virova
Катя·Мама сына (6 лет), беременна (10 нед.)

Когда я начну набирать вес после беременности?

Девочки,всем привет!Уже началась 10 неделя,а я даже 100 грамм не набрала,перед тем как узнать что беременна обострился желудок и потом инфекцию кишечную подцепила,сбросила 5 кг,с тех пор вес стоит(((когда вы стали набирать ?

1

Комментарии

ok_see
OKS_ks_ks·Мама сына-младенца

С 27 ой недели

Нравится Ответить
ma-ma-ya

После 20 недель набирала

Нравится Ответить
ekaterina_pozdnyakova
Екатерина·Мама дочки-младенца, беременна (20 нед.)

Я набрала с 10 по 13 4,5 кг. Мне сказали меньше жрать, давление подниматься будет. Наберёте наверно около килограмма и это хорошо.

Нравится Ответить
engel_
Nadin·Мама сына (3 года), беременна (20 нед.)

У меня в первую беременность до 20 недели уходил вес в минус. Но к родам свои законные 11 набрала (от добеременноного веса). Сейчас 18 недель +2,7 кг. Непривычно, конечно, зато я рада, что токсикоза нет.

Нравится Ответить
dmitrievna.karina
Карина·В ожидании первенца

Пока вес на месте)

Нравится Ответить
nyshenka_24
Анюта·В ожидании первенца

Я тоже, пока ещё не набрала ни грамма, токсикоз,кушаю плохо(

Нравится Ответить
chernayairina
Ирина ·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Я обе беременности набирала всего 7 и 8 кг, сразу после родов весила, как до беременности. Люди до самых родов могли вобще не замечать, что я беремена. А после родов за год гв набирала 10 кг и 15 кг. Хер знает почему у меня так

Нравится Ответить
zema__111
Ззззл ·Мама сына (3 года)

Ой радуйтесь 🤣

Я сначала тоже переживала

Потом как набрала незаметно 25 кг 😅

Нравится Ответить
olga1128
Лëля·Мама сына (10 лет), беременна (6 нед.)

По сравнению со всеми у меня наверное больше всех 7 недель +4 кг токсикоза нет вообще, только жор без остановки. Ем все, всё вкусно как саранча. В предыдущих беременностях так не было, ощущение что во мне 5 детей сейчас, 🤣🤣🤣

Нравится Ответить
unicornsatanas
Ольга·Мама дочки-младенца

Тоже так было в первом триместре, как будто в бездонную яму вся еда уходила, потом полегче стало 😅

Нравится Ответить
k.virova
Катя·Мама сына (6 лет), беременна (10 нед.)

@unicornsatanas, 👍

Нравится Ответить
olyaagibalova1987
Ольга ·В ожидании первенца

Я на 11 недели уже 1 кг набрала, может, потому что на меня жор напал, постоянно есть хочу.

Нравится Ответить
olyaagibalova1987
Ольга ·В ожидании первенца

@unicornsatanas я боюсь, чем дальше, тем больше вес наберётся.

Нравится Ответить
unicornsatanas
Ольга·Мама дочки-младенца

@olyaagibalova1987, у меня где-то с 30 недели вес перестал так сильно расти, а так могла за неделю 2 кг набрать…

Нравится Ответить
olyaagibalova1987
Ольга ·В ожидании первенца

@unicornsatanas Вот стараюсь сдерживаться, но очень сложно, знаю как трудно потом худеть.

Нравится Ответить
_pavlovna_22
Александра Сухонос·Мама дочки (4 года)

После 20 недели начала набирать

До этого 3 кг скинула 🤣

Нравится Ответить
s.love
𝓛𝓸𝓿𝓮💙𝓻𝓮💜𝓷𝓸𝓿𝓪·Мама двоих (1 год, 1 год)

До 12 недель я теряла только в весе. Минус 2 кг было.

А потом начала набирать.

Нравится Ответить
mammayana
Яна·В ожидании первенца

До 16 вообще не набирала, стоял на месте вес. сейчас прибавка пошла

Нравится Ответить
yana_logachyova89_
Yana ·Мама двоих (1 год, 3 года)

В первую с 32-х, во вторую не помню точно, по моему 27-28

Нравится Ответить
anya342
Anya·В ожидании первенца

На вашем сроке особо и не набирают,ну +- 1-2 кг за счёт увеличения кровотока и тд,сам плод ещё маленький;к концу 2 триместра уже динамика идёт тк ребёнок расти начинает заметно

Нравится Ответить
i.n.k.
I.N.K·Мама сына (2 года)

Только где то после 20 недели начала набирать

Нравится Ответить
p.natali26
Натали ·Мама двоих (младенец)

С 22 недели

Нравится Ответить