Mmm
m.aaa.
Mmm·Мама дочки (1 год)

Можно ли идти к врачу с результатами анализов сразу? Девочки, подскажите, если кто сталкивался!

Девочки ,такой вопрос сдавала анализы , ответ получила сегодня

А к врачу попадаем только в понедельник, можно с этими анализами пойти ? Или обратно сдать

Комментарии

madi1726
Мадина·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

Конечно этих достаточно

Нравится Ответить