Анастасия
nastya61111
Анастасия·Мама двоих (1 год, 3 года)

Какие отели или гостевые дома на Черном море посоветуете для отдыха с детьми? Нужен хороший вариант!

Девочки посоветуйте хорошие отели , гостевые домики для отдыха с детками . На нашем Черноморском побережье🙏😊

Комментарии

tanyuxa86
Татьяна ·Мама двоих (2 года, 12 лет)

Мы в Империал в Геленджик 😊

Нравится Ответить
masha_misha

Мы едем в Азарию в Геленджик

Нравится Ответить
albinaolegovna_26

Тоже были там, хорошо все)

Нравится Ответить
masha_misha

@albinaolegovna_26, а можете мне в личку написать) хочу по поводу отеля пару вопросов задать, а то профиль закрыт у вас

Нравится Ответить