Іра
irina97irina
Іра·Мама дочки (1 год)

Дівчата у кого епл вотч чи є сенс купувати?

Комментарии

julia5100
Юлия·Мама сына (1 год)

У мужа, доволен как слон

Нравится Ответить
irina97irina
Іра·Мама дочки (1 год)

Дякую за відповідь)

Нравится Ответить
irina97irina
Іра·Мама дочки (1 год)

Є якась різниця які брати ?)

Нравится Ответить
julia5100
Юлия·Мама сына (1 год)

@irina97irina мы брали последнюю модель вроде, хотя сам айфон у него не самой последней модели.

Я сама не особо в этом разбираюсь, если честно

Нравится Ответить