Катюша
katyha1425
Катюша·Мама сына (12 лет), беременна (39 нед.)

Стоит ли выбирать первый роддом: отзывы о нём?

Девочки, не приняли меня в областном роддоме, не подхожу я им по показаниям. Отправляют в первый. Отзывы страшные о первом РД. Кто недавно рожал там, как врачи, как условия?

Комментарии

minnyabika
Виктория·Мама двоих (младенец)

От смены зависит. Ночью лежала в предродовой, ждала КС. Хамили девочкам, цеплялись и к татушкам и к ногтям красным.

А утром смена пришла хорошая.

Нравится Ответить
minnyabika
Виктория·Мама двоих (младенец)

Платную палату взять не смогла. Все были заняты

Нравится Ответить
diana_ma
Диана·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Лежала там и на сохранении, и родила…все отлично, плохих впечатлений не было, врачи вежливые, все грамотного смотрят, объясняют, отдельно хочу сказать про отделение, где уже с детками, врачи мне попались просто класс, все показали, рассказали, помогли где надо. Так что настраивайтесь просто сами на легкие роды и все будет хорошо)

Нравится Ответить
katyha1425
Катюша·Мама сына (12 лет), беременна (39 нед.)

Спасибо, успокоили. Положили меня сюда уже в отделение патологии, пока всё хорошо)

Нравится Ответить
998877665544

Мне тоже со сменой не повезло..

Девочки, родившие на часов 5 позже меня, были в восторге

Нравится Ответить
irina_4

Была в платных палатах, все норм. Хотя тоже очень боялась

Нравится Ответить
jella
Александра·Мама дочки-младенца

О каждом роддоме есть и хорошие и плохие отзывы , рожала в 1 роддоме по собственному желанию , у меня все прошло отлично.

Нравится Ответить
koleina_hm
Ирина·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Двоих рожала в первом. Не повезло со сменой, но главное что с детьми всё хорошо, а остальное можно потерпеть

Нравится Ответить
barabashka_
Тата ·Мама дочки (1 год)

Как раз вчера у Дианы Мардас был обзор первого роддома. Вот тут можете все посмотреть. Скоро просто сторисы уже исчезнут

ссылка

Нравится Ответить
katyha1425
Катюша·Мама сына (12 лет), беременна (39 нед.)

Спасибо

Нравится Ответить
lana3331
Лана·Мама сына (5 лет)

Недавно рожали две знакомые и моя хорошая подружка. Всё очень понравилось. Не опишу в подробностях, но сказали, что персонал очень корректный и доброжелательный. Врачи хорошие.

Нравится Ответить
yuliya_rum
Юля🌸·Мама двоих (2 года, 4 года)

Отличный 1 роддом

Рожала там младшую

Нравится Ответить
yuliya_rum
Юля🌸·Мама двоих (2 года, 4 года)

Ну условия были никакие в апреле 2020

Лежала в акушерском отделении

В палате 4 человека

Санузел на 2 палаты

Нравится Ответить