Оксана
vita229913
Оксана ·Мама двоих (младенец)

Во что одевать малыша на прогулку в 3 месяца?

Девочки!+29🌞 во что на прогулке малышей одеваете?

Чёт я вообще не соображу ((🤦‍♂️

Малышу 3 месяца

Спасибо большое 😘

1

Комментарии

dayafeya
Оля·Мама сына-младенца

Ой там очень жарко 🥵

Гуляли утром, по пути снимала малому штаны 😂

Оптимально боди без ножек и песочник будет)

Мы без шапочки, но он спал в люльке и я его не доставала.

Нравится Ответить
slivka_
Имя·Мама двоих (младенец)

Футболка и шорты или боди с коротким рукавом и без ножек. Моя вчера в футболке и штанишках гуляла вечером и то горячая была. Сегодня в шортах точно пойдём

Нравится Ответить
ckckkk
💔·Мама сына-младенца

Футболка и памперс без шапки

Нравится Ответить
lesdrov
Олеся·Мама дочки-младенца

Девочки , у меня вопрос. Обязательно в таком возрасте одевать тонкую шапочку или нет ? Мол в уши задует … я за то чтобы без шапки

Нравится Ответить
igolochka49
Анна·Мама дочки (1 год)

В коляске не одевала никаких шапок

Нравится Ответить
ungefusha
Елена·Мама двоих (младенец)

Бодик буду надевать. Штаны тонкие с собой возьму на всякий случай

Нравится Ответить
vinogradova13
Анна Виноградова ·Мама дочки (2 года)

Песочники

Нравится Ответить
vinogradova13
Анна Виноградова ·Мама дочки (2 года)

Но желательно, чтоб солнце не попадало на открытые части тела

Нравится Ответить
anyatanya
Татьяна ·Мама дочки-младенца

Боди с коротким рукавом/песочник, если на солнце, то можно косыночку/панамку

Нравится Ответить