Гуля
guli94
Гуля·Мама сына-младенца

Нормально ли, что малыш спит с запрокинутой головой?

post image 1
post image 2

Девочки это нормально что малыш спит в такой позе? На фото он проснулся, но спит точно так. Беспокоюсь, что голова очень сильно закинута назад. Давид отрабатывает перевороты , может ли эта поза быть по этой причине? У невролога были, все нормально... но я все таки решила и тут спросить..

2

Комментарии

ekaterina.sim
Екатерина·Мама дочки-младенца

Может быть вариантом нормы, а может и нет, лучше бы проконсультироваться с врачом, возможно, сделать узи шеи)

Нравится Ответить
sholg
Ольга·Мама двоих (младенец)

У меня так дочь спит,в субботу иду к неврологу,буду этот вопрос задавать,потому что прочитала у одного врача,что такая поза может говорить о повышенном вчд

Нравится Ответить
anastasia.kulya
Анастасия·Мама сына-младенца

Спрашивала у невролога , сказала , что в фазу быстрого сна- норма

Нравится Ответить
lyulis
Юлия·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
nonefka
София·Мама двоих (младенец)

Старший так спал, долго так спал😁

Нравится Ответить
guli94
Гуля·Мама сына-младенца

Спасибо большое , девочки❤️❤️❤️

Нравится Ответить
o.lakaeva
Ольга·Мама дочки (2 года)

Нормально все

Нравится Ответить
diaaanna
Диана·Мама дочки (2 года), беременна (2 нед.)

Малая до сих пор иногда так спит даже рука так же на опоре

Нравится Ответить
ksunya1986
Ксения ·Мама сына-младенца

Да ,нормально

Нравится Ответить
katenka1707
Екатерина·Мама дочки (1 год)

Мы в вашем возрасте тоже так спали, все прошло потом.

Нравится Ответить
guli94
Гуля·Мама сына-младенца

Спасибо🙏

Нравится Ответить