саният.
saniyat.koychuyeva
саният.·Мама двоих (младенец)

У девочки слезится глаз и гной - причины и что делать? Советы и рекомендации по лечению

У девочки слезится глаз , и как будто бы гной собирается иногда . Из-за чего это может быть девочки ? Что нужно сделать скажите пожалуйста ❤️

Комментарии

okhadidja12
Умм Тольха·Мама двоих (младенец)

Фурацилином протирайте глаза

На ватные диски сделайте и обрабатывайте два глаза но разными ватками

Нравится Ответить
qwertyyyyy1999010
Qwerty ·В ожидании первенца

У моей тоже иногда так бывает все равно эти капли не помогают поэтому ничего не делаю само проходит😁

Нравится Ответить
dikaa
Диана·Мама троих детей

Моим всегда помогало , до капель не доходили.

Нравится Ответить
caramelli

Всегда так, или сейчас

Нравится Ответить
karma__
Каррррмаааа·Мама двоих (2 года, 3 года)

Тобрекс капаю в таких случаях по капельке в каждый глаз два разв в день 3-4 дня , улучшение сразу увидите но прокапайте 3-4 дня

Нравится Ответить
d.madinaaaa
Мадина·Мама двоих (2 года, 4 года)

Конъюнктивит скорее всего

Нравится Ответить
dikaa
Диана·Мама троих детей

Настойкой ромашки можно протереть от края до начала уголка глаза или просто остывшей кипячёной водой

Нравится Ответить
saniyat.koychuyeva
саният.·Мама двоих (младенец)

Настойку ромашки заварить и протереть этой водой да ?

Нравится Ответить
dikaa
Диана·Мама троих детей

@saniyat.koychuyeva, да. Залейте пакетик с ромашкой кипятком , накройте крышку , дайте настояться минут 15-20 и когда уже будет тёплая чистым ватным диском протирать в течении дня

Нравится Ответить