As
ssssaa
As·Мама сына-младенца

Малыш хрипит и кашляет: ехать в больницу или можно остаться дома? Советы

Девочки доброе утро! Хотя для меня не совсем 😢 Малыш кажется заболевает , хрипит и кашляет порой . Сегодня поедем к врачу . Готовиться к стационару ? Или дома оставить могут?😔

Комментарии

dr.zlo
Марина·Мама троих детей

Если без температуры то скорее всего оставят дома. Кашель не факт что из лёгких идёт. Но скажут быть на чеку, и в случае чего вызывать скорую.

Нравится Ответить
lisiamorda666
✨Натали Лис √✨·Мама двоих (младенец)

Вообще могут сопли текут по задней стенке на фоне прорезания зубов

Нравится Ответить
eva955
Ева·Мама сына (1 год)

Конечно дома, зачем стационар. Хрипит и кашляет возможно из-за соплей, которые стекают по горлу. Капли аквамарис с нуля которые, покапайте, они с морской водой.

Нравится Ответить
berezinav631
Валерия ·Мама сына-младенца

Пропишут лекарства и оставят дома

Нравится Ответить