Девочки, интересно, с нынешними ценами - сколько у вас в месяц уходит на продукты?
Пытаюсь понять, я транжира или нет 😂😂😂
Супруг на спорт питании,на нас с дочей(при учете того что она в саду есть 4 раза в день) около 30 тыс,при этом заказываем еду чаще,чем готовим
Только на продукты у нас уходит 10000 где-то. Это крупы, мясо, овощи, фрукты и зелень. В списке нет колбасных изделий, полуфабрикат.
Муж записывает все и меня просит так же записывать свои расходы и там будет видно на что сколько уходит. Продукты около 30тыс, на еде не экономим. Можем раз в 2 недели сходить в кафе( 2-3тыс). Все остальное время готовлю сама
Если вот основное: крупы, мука масло,итд то 30000. И плюс ещё по любому всякие вкусняшки незапланированные😁
Как вы ведёте учёт? Каждый день да записываете? Блин, я даже не знаю сколько в неделю трачу. Так как у нас доход каждый день и +зарплата. Уже два года живём вместе, я никак бюджет не могу посчитать, что куда и зачем уходит 🤭 такая плохая хозяйка
Даа приложение на телефоне , туда приход зарплаты в начале месяца и потом уже все расходы
@kanulya05, у нас помимо зп , ещё доход каждый день и я не успеваю вообще. Все забываю 😿 нужно скачать заново, я пыталась записывать как-то
Около 40 тысяч, если не брать в счёт дорогу, оплату за садик, шоппинг.
Да что уж говорить, 1 ежедневный поход в магазин уже больше тысячи🥲
Вот тоже самое.
На неделю тыс 8-9 уходит. При том что прям морепродукты, деликатесы не кушаем
@kanulya05, это чисто глобус продукты и филе курицы на месяц + напитки ) при том что мы прям холодильник не забиваем и всякое навороченное не готовлю .Все на минималках)
Ой, это вы наверно имели ввиду только на крупы, макароны?
На мясные продукты, овощи и фрукты же дорогие щяс
@yamamaaaa, дочка у родителей, мясо с села отправляют. В основном мне на учебу уходит
Я каждую мелочь пишу с начала месяца и в конце каждого месяца считаю , сегодня посчитала и охренела , за май месяц потратили 111595 😳, хотя так сильно не шикуем, особо вещи не покупаем