Kartoshka
nevadatan
Kartoshka·Мама двоих (младенец)

Что выпить при отравлении, если рвота и спазмы в кишечнике? Активированный уголь помог?

Девочки,хэлп.

Отравилась,рвота,жидкий стул,выпила активированный уголь. Спазмы в кишечнике,болючие как схватки,потом резко отпускает. Что можно еще выпить? Не могу терпеть эту боль

Комментарии

anissavass
Анисса·Мама дочки (3 года), беременна (14 нед.)

Энтерол лучший в этом плане

Нравится Ответить
nasself
Анастасия·Мама двоих (младенец)

А чем отравились?

Нравится Ответить
nevadatan
Kartoshka·Мама двоих (младенец)

В кофе буме курицу с грибами в блинчиках ела

Нравится Ответить
mariasha.kz
Марияша·Мама двоих (2 года, 15 лет)

При спазмах ношпу 2 раза в день

Нравится Ответить
mamster05
Mamster ·Мама двоих (младенец)

Энтерол очень хорошо помогает

Нравится Ответить