Таня
tanya_z
Таня·Мама сына-младенца

Как гулять с грудничком в жару: советы и лучшее время для прогулок на улице?

Девочки, привет.

Подскажите как лучше организовать прогулки на воздухе в такую жару? В какое время выходите(ли) с грудничками на улицу?

Гуляли на 3й сон, но теперь сомневаюсь, что подойдёт - жарко очень

1

Комментарии

khomulya
Юля·Мама двоих (младенец)

Я всегда в 5 выхожу и до 7-7:30

Забираем сына с садика и гуляем

Нравится Ответить
garanzhajulia
Юлия·Мама сына (4 года), беременна (23 нед.)

Выходила около 9-10, гуляла до 11-12, а потом вечером в 18 где-то. Плюс гуляла в лесу возле дома - там прохладно)

Нравится Ответить
medlenkiko
Мадам ·Мама двоих (младенец)

Гуляю до 12 и после 5

Нравится Ответить