Мария
mriyamariya
Мария·В ожидании первенца

Почему опять бессонница ночью? Как справиться с проблемой и что делать при плохом сне?

Опять ночь - опять бессонница 😩✌🏻

3

Комментарии

haleevaevgenia777
Евгения Седачева·Мама двоих (10 лет, 15 лет), ждёт третьего

Я с вами...но пью валериану на ночь , вроде чуть полегче с ней

Нравится Ответить
menyanetuu
♥️·В ожидании первенца

Я с вами! 🙈

Нравится Ответить
kamilamamedova91
Камила ·Мама дочки (11 лет), беременна (39 нед.)

И я + 2.мифепристон таблетки пить не чего нету 😔🙁

Нравится Ответить
hottsaa
Полина·В ожидании первенца

Вы не одна( выматывает просто жесть

Нравится Ответить