Инесса
inessa_mama_3
Инесса·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Когда начинается токсикоз и как я себя чувствую на 8 неделе?

post image

Девочки, у меня вопросик, на каком сроке у вас начался токсикоз? Сегодня 8 недель, и что-то прям не хорошо 🙈

С днём защиты детей! Счастливого детства и безграничной любви! 🌈🎪✨🥳

10

Лучший комментарий

sogovaalena
Алёна·В ожидании первенца

У меня на 8 недели до 12 был таксикоз

Нравится Ответить

Комментарии

dashulya..
Дарья·В ожидании первенца

У меня сегодня 8 недель, мутит уже 2 дня 🤢 но я лежу на сохранении и сегодня прочитала что может быть такая реакция на уколы 😫

Нравится Ответить
dariya_123rus
Дарья·В ожидании первенца

Начался в 6 недель и закончился только в конце 18ой недели, очень тяжело было, мне чай зеленый хорошо с лимоном шел, больше ничего не помогало

Нравится Ответить
nastya1492
Анастасия·Мама дочки-младенца

В 8 недель как раз

Нравится Ответить
varya_b
Варя·Мама двоих (5 лет, 8 лет), ждёт третьего

Может и не начаться, не у всех он))

Нравится Ответить
amza.brand
Ma..·Мама четверых детей

С 8-10 недели

Нравится Ответить
irina_vi99
Ирина·В ожидании первенца

С 6 до 21 недели

Нравится Ответить
ann_mommy
Анна ·Мама двоих (2 года, 4 года)

Обе беременности жуткий 🤢

1 : 8-17 недель

2: 5-10 недель

Спасалась мишками Харибо 😂 они с кислинкой , зашло

Нравится Ответить
semenova.lido4ka
Лидия·В ожидании первенца

С 6 до 21

Нравится Ответить
enynino
Eny·Мама двоих (младенец)

В первую в 9 недель по 14, во вторую с 5 недели 🤮 по 7 корелипт свечи ректальные помогли улучают метаболизм, а не лечат тошноту

Нравится Ответить
iulia.snegireva
Юлия Снегирева·Мама дочки (2 года), беременна (11 нед.)

В первую беременность с 7 нед до 12 прям жёсткий. В этот раз началось прям сразу рано и вот в 9 надеюсь закончился

Нравится Ответить
alina_1609
Алина·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Недель с 7-8

Нравится Ответить
khalatik
Халат💅🏻·Мама дочки (2 года)

С 6 до 17

Нравится Ответить
shurshun
Саша·Мама дочки (2 года), беременна (37 нед.)

После 6 недели и до 17ой

Нравится Ответить
oksanamambrean
Оксана ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

С 6 по 12

Нравится Ответить
shilceva_nastya
Массаж Лица Омоложение Самомассаж·Мама двоих (4 года, 6 лет), ждёт третьего

Недель с 4-5((( сейчас 8 недель, то хуже, то лучше.

Нравится Ответить
oksana_v_efire
Оксана·Мама двоих (5 лет, 16 лет)

Первый раз с 6 по 12. Второй раз до 20 недель кошмарило.

Нравится Ответить
shura_lalala
Шура·Мама сына (3 года)

На 6 неделе,закончился на 24 где-то

Нравится Ответить
viktoria2311
Виктория·Мама сына-младенца

В 8-9 недель примерно и до 16 недели длился😮‍💨

Нравится Ответить
katerina-malina2703
Екатерина ·Мама сына (1 год)

С 6 недели по 20 был жёсткий, потом на спад ещё пару недель

Нравится Ответить
-evgeniya-
Евгения·Мама дочки (1 год)

Как только эмбрион выходит в полость матки после зачатия так и начинается, 5-6 недель. И до 16-20 недель продолжался. Ни пить не могла ни есть всё обратно выходило🤮 как вспомню так плохо становится. Из за этого боюсь снова беременеть, худе состояния никогда в жизни не было. Даже под капельницами боялась что вырвет

Нравится Ответить
alite_mam
Марина·Мама сына (2 года), беременна (19 нед.)

8-14🙊

Нравится Ответить
vika_svetlova
Виктория·Мама дочки-младенца

С 8 недели и до 16

Нравится Ответить
elisas
Elis·Мама сына (1 год)

В 5-6 недель

Нравится Ответить
sogovaalena
Алёна·В ожидании первенца

У меня на 8 недели до 12 был таксикоз

Нравится Ответить
olga.vekhter
Ольга·Мама двоих (7 лет, 10 лет), ждёт третьего

Аналогично

Нравится Ответить