post image

Врунишка

5

Комментарии

laryushckina2011

Пусто! Отбой

Нравится Ответить
totivami
Татьяна·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
irina_k89
стикер
Нравится Ответить
pandaksy-bb
ксения·Мама сына (5 лет)

И вообще на двоих тестах видно

Нравится Ответить
pandaksy-bb
ксения·Мама сына (5 лет)

Не разу на Еве не было реагента, всё которые пробывала обманывали но не Ева, конечно через 10 минут ничего не показало, срок маленький ХГЧ в моче не накопился

Нравится Ответить
angepo
Ангелина·Мама сына (7 лет), беременна (4 нед.)

Ой такие же ((

Нравится Ответить
galimberova
Асия·Мама двоих (11 лет, 14 лет)

Ева тоже недавно показал,а другие чистые.И симптомов нет никаких,кроме желания увидеть//.Решила что обманщик.

Нравится Ответить
laryushckina2011

Тесты мягко говоря гуавно🤣

Нравится Ответить
belena
elena·Мама дочки (6 лет), беременна (2 нед.)

Но ведь есть??

Нравится Ответить
laryushckina2011

@mari.posa спасибо конечно, я была бы счастлива 😊

Нравится Ответить
a.mirka
Alina·В ожидании первенца

@laryushckina2011 на нижнем есть вторая ))

Нравится Ответить
missyl
MissYl·В ожидании первенца

@laryushckina2011 он и не покажет второй тест в моче хгч ещё нет ... Так что у вас прям явная розовенькая полоска 🙏

Нравится Ответить
olga_bos_

Похоже конечно на реагент, ну а вдруг?

Какой день?

Нравится Ответить
laryushckina2011

Я через 10 минут переделала такой же и он пустой

Нравится Ответить
olga_bos_

@laryushckina2011, ☹️

Нравится Ответить
soloooo
Solo🥰·В ожидании первенца

Это может место под полоску

Нравится Ответить
soloooo
Solo🥰·В ожидании первенца

Тест не высох

Нравится Ответить
laryushckina2011

Я вкурсе

Нравится Ответить
emili13

Почему?)

Нравится Ответить
laryushckina2011

Потому что ч через 10 мин сделала ещё, он кристально чист

Нравится Ответить