December_che
lionesssss
December_che·Мама дочки-младенца

Каким станком сбрить волосы девочке без порезов?

السلام عليكم ورحمة الله وبركاته

Девочки, хотим девочке волосы сбрить, каким станком лучше подскажите.. чтобы без порезов обошлось..

Комментарии

khalimka
Халимка·Мама двоих (младенец)

Машинкой сбрили

Нравится Ответить
marzish
Марзият·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Ещё советовали чтоб одно лезвие было, а не три

Мы тоже обычными одноразовыми бритвами брили

Нравится Ответить
maryam.umm.mansur
مریم ام منصور‎·Мама сына (1 год)

Ваалейкум Ассалям уа рахматулЛАхи уа баракятух

Нравится Ответить
umfulan
umfulan·Мама сына (2 года)

Ва1алайкум ассалам варохьматуллах1 вабарокатух1у

Нравится Ответить
umfulan
umfulan·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
maryam.umm.mansur
مریم ام منصور‎·Мама сына (1 год)

Как я помню ,вроде тоже делали такой, или синей

Нравится Ответить
hadija8521
hadija пекарь·Многодетная мама (5 детей)

Да эти хорошие, только ими и пользовалась

Нравится Ответить
mag_vna
Mag_vna·Мама дочки (7 лет)

ваалейкум ассалям

Нравится Ответить
cheka.
Cheka·Мама сына (2 года)

Мы машинкой мужа делали

Нравится Ответить