Nargiza
nargiza.ahmedova95
Nargiza·Мама двоих (1 год, 4 года)

Что делать, если обидели маму? Советы и истории

Девочки, чтобы вы сделали с человеком который обидел вашу маму?😔 #первыйпост

1

Комментарии

sun1923
солнышко·Мама двоих (младенец)

Я обычно не конфликтная

Но когда идёт речь о маме я не промолчу

Нравится Ответить
tauriell
tauriell·Мама троих детей

Опозорила бы

Нравится Ответить
edaso
..·Мама дочки-младенца, беременна (13 нед.)

Уж точно не промолчала бы

Нравится Ответить
nadezdagulova414

Не вмешиваться

Нравится Ответить

Послала бы нахуй, ну и ещё заставила бы попросить прощение!

Нравится Ответить
butterfly2
·Мама дочки (2 года)

Ничего

Нравится Ответить
mama__3
Mama❤·Мама троих детей

Обидела бы сильнее

Нравится Ответить